Семейное обучение

Семейное обучение

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.12.2022 № 369
"О Порядке выплаты и размере компенсации расходов родителей (законных представителей) на организацию обучения детей-инвалидов, обучающихся по основным общеобразовательным программам, в том числе по адаптированным образовательным программам общего образования, в форме семейного образования и самообразования"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.12.2022 № 374
"О Порядке выплаты и размере компенсации расходов родителей (законных представителей) на организацию обучения лиц, являвшихся детьми-инвалидами, достигших совершеннолетия и имеющих статус инвалида, обучающихся по основным общеобразовательным программам, в том числе по адаптированным образовательным программам общего образования, в форме семейного образования и самообразования"

Положение по организации освоения обучающимися образовательных программ вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (форма семейного образования и самообразования) и организации промежуточной и итоговой аттестации экстернов в МОУ С(к)ОШ №5 VIII вида.

Алгоритм для получения справки о прикреплении к МОУ С (к)ОШ № 5 VIII

Заявление на зачисление в образовательную организацию для прохождения промежуточной и (или) государственной итоговой аттестации экстерном

Договор об организации и проведении промежуточной и (или) итоговой аттестации обучающегося, получающего общее образование в форме семейного образования